Pageheader

Ihre Ansprechpartner

 

 

Ing. Mag. Gerold Aigner MBA
Geschäftsführer

Zielgruppe: Öffentliche Institution, Unternehmen aus Gewerbe & Industrie, Privater Haushalt

Kategorie: Anlagenbau, Haustechnik, Bad & Co

Telefon: 07227/6081

Email: gerold.aigner@ing-aigner.at

Ing. Mag. Gerold Aigner MBA kontaktieren


Walter Ganglbaur
Leiter Haustechnik

Zielgruppe: Privater Haushalt

Kategorie: Haustechnik, Bad & Co

Telefon: 07227/6081-17

Email: walter.ganglbaur@ing-aigner.at

Walter Ganglbaur kontaktieren


Klaus Lindbichler
Kundendienst/Service

Zielgruppe: Öffentliche Institution, Unternehmen aus Gewerbe & Industrie, Privater Haushalt

Kategorie: Anlagenbau, Haustechnik, Bad & Co

Telefon: 07227/6081-15

Email: klaus.lindbichler@ing-aigner.at

Klaus Lindbichler kontaktieren


Hubert Gerstmayr
Verkäufer Haustechnik

Zielgruppe: Privater Haushalt

Kategorie: Haustechnik, Bad & Co

Telefon: 07227/6081-28

Email: hubert.gerstmayr@ing-aigner.at

Hubert Gerstmayr kontaktieren


Harald Söllradl
Verkäufer Haustechnik

Zielgruppe: Privater Haushalt

Kategorie: Haustechnik, Bad & Co

Telefon: 07227/6081-61

Email: harald.soellradl@ing-aigner.at

Harald Söllradl kontaktieren


Rupert Keinrath
Verkäufer Haustechnik

Zielgruppe: Privater Haushalt

Kategorie: Haustechnik, Bad & Co

Telefon: 07227/6081-67

Email: rupert.keinrath@ing-aigner.at

Rupert Keinrath kontaktieren


Wolfgang Fellner
Verkäufer Haustechnik

Zielgruppe: Privater Haushalt

Kategorie: Haustechnik, Bad & Co

Telefon: 07227/6081-52

Email: wolfgang.fellner@ing-aigner.at

Wolfgang Fellner kontaktieren


Ulrike Wimmer
Assistenz/Backoffice

Zielgruppe: Privater Haushalt

Kategorie: Haustechnik, Bad & Co

Telefon: 07227/6081-21

Email: ulli.wimmer@ing-aigner.at

Ulrike Wimmer kontaktieren


Monika Leitner
Assistenz/Backoffice

Zielgruppe: Privater Haushalt

Kategorie: Haustechnik, Bad & Co

Telefon: 07227/6081-65

Email: monika.leitner@ing-aigner.at

Monika Leitner kontaktieren


Astrid Schicho
Assistenz/Backoffice

Zielgruppe: Privater Haushalt

Kategorie: Haustechnik, Bad & Co

Telefon: 07227/6081-22

Email: astrid.schicho@ing-aigner.at

Astrid Schicho kontaktieren


Stefan Reisinger
Badplanung

Zielgruppe: Privater Haushalt

Kategorie: Haustechnik, Bad & Co

Telefon: 07227/6081-31

Email: stefan.reisinger@ing-aigner.at

Stefan Reisinger kontaktieren


Claudia Jax
Badplanung

Zielgruppe: Privater Haushalt

Kategorie: Haustechnik, Bad & Co

Telefon: 07227/6081-66

Email: claudia.jax@ing-aigner.at

Claudia Jax kontaktieren